Записи: «Сентябрь 3, 2021».

Уфа в стиле ЭКО

Сегодня, 3 сентября, в нашей школе прошли классные часы в рамках проекта «Уфа в стиле ЭКО». На уроке «Зелёная Школа» дети узнали о возможностях сокращения образования отходов, раздельном сборе мусора и их последующей переработке, изменения климата и многое другое. В процессе просмотра видео-материалов ребята рисовали и в игровой форме провели тренинг по раздельному сбору мусора.

Внимание – дети!

3 сентября в рамках профилактической акции “Внимание – дети!” в нашей школе прошел единый день Правил дорожного движения. В начальных классах были проведены профилактические беседы, составлен безопасный маршрут “дом-школа-дом”. В среднем и старшем звене был организован про смотр обучающих видео по Правилам дорожного движения.