Записи: «Июнь 24, 2019».

Выпускной 2019!

Церемония вручение аттестатов выпускникам 2019 года МБОУ Школа № 7. 21 июня 2019 года в МБОУ Школа № 7 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 2019 года МБОУ Школа № 7. Выпускников поздравили директор Елкибаева И.А., учителя, родители. Выпускники получили аттестаты на сцене актового зала МБОУ Школа № 7. В добрый путь и добрый час, выпускники 2019 года! Высокого вам полета!

Прощание с Лагерем!

21 июня 2019 года закончилась оздоровительная смена в Лагере дневного пребывания “Улыбка”. Последние дни оказались самыми насыщенными. Дети посетили сквер 50-летия Победы, где прошла линейка Памяти, посвященная началу Великой Отечественной войны. В последний день дети посетили кинотеатр, а в конце дня прошло торжественное закрытие смены Лагеря. На этом мероприятии дети показали родителям грандиозный флешмоб. До свидания, до следующих встреч!