Записи: «Апрель 8, 2019».

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые! С 01.06.2019 по 21.06.2019 года в школе будет работать лагерь дневного пребывания “Улыбка” для детей 1-5 классов! В программе лагеря: спортивные игры, конкурсы, игры, походы в театр, кино, посещение бассейна. Питание двухразовое (бесплатно). Режим работы: с 8:30 до 14:30. Добро пожаловать. Обращаться к классным руководителям.

Предметная неделя

Начальная школа — это первая ступенька, на которую встают маленькие школьники, поднимаясь все выше и выше на пути к знаниям и будущей профессии. Воспоминания о первой учительнице, о школьных друзьях, переменках, утренниках, экскурсиях будут греть уже взрослых состоявшихся людей всю жизнь. Поэтому так важно в младшем школьном возрасте заложить в ребенке тягу к знаниям, ощущение школьного сообщества, чувство доверия и уважения к взрослым наставникам. На учителях начальных классов и лежит […]

8 апреля в МБОУ Школа № 7 состоялся семинар для учителей физики и астрономии совместно с издательством “БИНОМ. Лаборатория знаний” по теме: “Учебно-исследовательская деятельность на уроках физики. Задачи ЕГЭ по астрономии”.

Городской конкурс рисунков и буклетов по ПДД

5 апреля 2019 года прошло награждение победителей городского конкурса рисунков и буклетов по ПДД. Ученицы 1Б класса нашей школы заняли призовые места: Хафизова Айгиза – 2 место, Имаева Альбина – 3 место! Поздравляем!!!