Записи: «Март 10, 2019».

Праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. 7 марта состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Приглашенные на концерт не только посмотрели на подготовленные номера, но и приняли участие в концерте – пели песни вместе с исполнителями и танцевали.

В  МБОУ школа № 7 в четверг состоялась дегустация ежедневного рациона блюд учащихся. Родители учеников дегустировали разные варианты первых и вторых блюд, салатов и напитков из двухнедельного школьного меню. Практически все остались довольны. Мамы школьников отметили, что еда в столовой вкусная и сытная. По словам повара школьной столовой, именно так дети питаются каждый день.