В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » 2019 » Март » 10

ПДД и ОБЖ (12)

Записи: «Март 10, 2019».

Праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. 7 марта состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Приглашенные на концерт не только посмотрели на подготовленные номера, но и приняли участие в концерте – пели песни вместе с исполнителями и танцевали.

В  МБОУ школа № 7 в четверг состоялась дегустация ежедневного рациона блюд учащихся. Родители учеников дегустировали разные варианты первых и вторых блюд, салатов и напитков из двухнедельного школьного меню. Практически все остались довольны. Мамы школьников отметили, что еда в столовой вкусная и сытная. По словам повара школьной столовой, именно так дети питаются каждый день.